ヘッダーイメージ 本文へジャンプ
<試合結果>

2017年シーズン


◆公式戦通算成績  2試合( 0勝2敗0分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
さいたま市長杯  3月18日 新波 3 9  
都市対抗野球一次予選
 兼クラブ選手権一次予選
4月30日 一球幸魂倶楽部 1 6  
           
関東連盟クラブ選手権予選  7月1日 新波         
7月2日 所沢グリーンベースボール        
埼玉県会長杯            


◆OP戦等通算成績  0試合( 0勝0敗0分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦  4月1日 東京弥生クラブ       雨天中止
4月22日 ウェルネス大学        
4月23日 鹿沼39         
           
           
           


2016年シーズン


◆公式戦通算成績  8試合( 4勝4敗0分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
さいたま市長杯  3月20日  かみかわ野球クラブ 3 1  
3月22日  所沢グリーンベースボール 2 13  
都市対抗野球一次予選
 兼クラブ選手権一次予選
4月29日   新波 1 8  
関東連盟クラブ選手権予選  7月2日  一球幸魂倶楽部 3 8   
7月3日  所沢グリーンベースボール 0 8  
埼玉県会長杯  10月15日  松山OB野球団 6 0  
10月16日  一球幸魂倶楽部 5 4  
10月16日  深谷組 2 11  


◆OP戦等通算成績  0試合( 0勝0敗0分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦             
 ※オープン戦につきましては、諸事象により記録を割愛させて頂きました。


2015年シーズン


◆公式戦通算成績  12試合( 4勝6敗2分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
さいたま市長杯  3月21日  かみかわ野球クラブ 8 0  
3月22日   WARRIORS 41 9 6  
3月22日  所沢グリーンベースボール 0 7  
クラブ野球リーグ埼玉 4月11日  全浦和野球団       延期
6月20日  全浦和野球団 3 3  
4月25日  所沢グリーンベースボール 0 12  
6月13日  レジェンズ  
7月18日  川口ゴールデンドリームス        
8月9日  松山OB野球団        
8月22日   全大宮野球団        
都市対抗野球一次予選 5月4日   全大宮野球団 12 11 延長10回タイブレーク
5月6日   川口ゴールデンドリームス 2 7  
クラブ選手権一次予選 5月30日  かみかわ野球クラブ 7 6 延長10回タイブレーク
5月31日  一球幸魂倶楽部 5 11  
クラブ選抜埼玉県予選 7月26日  全大宮野球団 3 8   
埼玉県会長杯 10月17日  全大宮野球団 0 10  


◆OP戦等通算成績  4試合( 1勝1敗0分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦  5月24日  コットンウェイ硬式野球倶楽部 7 5   
6月21日  日立ドリームス 5 6  
7月5日  THREE NINE CLUB        
8月29日  東京弥生クラブ         
           
           


2014年シーズン


◆公式戦通算成績  20試合( 11勝9敗0分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
さいたま市長杯 3月21日   新波 11 6  
3月22日  所沢グリーンベースボール 3 10  
クラブ野球リーグ埼玉 4月5日  かみかわ野球クラブ 15 0  
4月19日   全熊谷硬式野球クラブ 12 15  
5月24日  レジェンズ 15 8  
6月28日  都幾川倶楽部硬式野球団 1 4  
7月12日   WARRIORS 41 0 13  
7月19日  川口ゴールデンドリームス 11 7  
都市対抗野球一次予選 5月6日  松山OB野球団 11 9  
5月10日  WARRIORS 41 9 7  
5月11日   全大宮野球団 2 14  
5月17日  都幾川倶楽部硬式野球団 0 5  
クラブ選手権一次予選 7月5日  レジェンズ 10 4  
7月6日  全浦和野球団 7 2  
7月6日  所沢グリーンベースボール  0 8  
選抜クラブ対抗予選 7月26日  都幾川倶楽部硬式野球団 3 0   
7月27日  浦和ダイヤモンドドックス 12 8   
7月27日  全浦和野球団 11 9  
8月17日  所沢グリーンベースボール 3 9  
埼玉県会長杯 10月18日   全大宮野球団 4 5  


◆OP戦等通算成績  1試合( 1勝1敗0分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦  3月2日  THREE NINE CLUB       雨天中止 
3月9日   コットンウェイ硬式野球倶楽部 1 6  
4月6日  エスプライド鉄腕硬式野球部       雨天中止



2013年シーズン


◆公式戦通算成績◆ 14試合( 5勝8敗1分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
さいたま市長杯 3月23日   松山OB野球団 3 0  
3月24日  全熊谷硬式野球クラブ 4 3  
3月24日  都幾川倶楽部硬式野球団 2 12  
クラブ野球リーグ埼玉 4月6日  新波 16 2  
4月13日   松山OB野球団 9 7  
5月25日  レジェンズ 8 9  
6月15日   WARRIORS 41 4 10  
6月22日   都幾川倶楽部硬式野球団 2 13  
6月29日  全浦和野球団 7 7 大会規定により引分
都市対抗野球一次予選 5月4日  レジェンズ 4 6  
クラブ選手権一次予選 7月6日   川口ゴールデンドリームス 7 0  
7月7日  所沢グリーンベースボール 5 4  
一関市長旗争奪クラブ野球大会 7月27日  水沢駒形野球倶楽部          雨天順延 
7月28日  水沢駒形野球倶楽部 6 7  
埼玉県会長杯 10月19日  WARRIORS 41 8 0  


◆オープン戦等通算成績   1試合( 1勝0敗0分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦  3月10日  THREE NINE CLUB 6 3  
 ※オープン戦につきましては、記録を割愛させて頂きました。




2012年シーズン


◆公式戦通算成績  21試合( 10勝9敗2分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
 さいたま市長杯 3月25日  かみかわ野球クラブ 7 0  
3月25日  所沢グリーンベースボール 5 12  
 クラブ野球リーグ埼玉 4月21日   松山OB野球団 8 1   
4月28日   WARRIORS 41 0 11  
5月26日  レジェンズ 3 3 大会規定により引分
6月16日   全浦和野球団 0 15  
6月23日  所沢グリーンベースボール 1 9  
7月14日  浦和ダイヤモンドドックス 13 2  
 都市対抗一次予選 5月5日  浦和ダイヤモンドドックス 16 13  
5月6日  所沢グリーンベースボール 1 4  
5月6日   川口ゴールデンドリームス 6 4  
5月8日  かみかわ野球クラブ 6 9  
 クラブ選手権一次予選 6月30日  レジェンズ 6 1  
7月1日  所沢グリーンベースボール 0 15  
 選抜クラブ対抗予選 9月1日  浦和ダイヤモンドドックス  8 6  
9月2日   全大宮野球団 3 2  
9月2日  一球幸魂倶楽部 7 7 大会規定により引分
 選抜クラブ対抗野球本大会 10月6日  山梨球友クラブ 9 3  
10月7日  全栃木野球クラブ 9 1  
10月8日  GOLD'S GYMベースボールクラブ 0 7  
 埼玉県会長杯秋季大会  10月13日  一球幸魂倶楽部  9 10  


◆オープン戦等通算成績  7試合( 4勝4敗1分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦 3月18日  ロックマン 19 0   
3月31日  横浜球友クラブ       雨天中止
7月29日  城南クラブ 7 4   
10月21日   コットンウェイ硬式野球倶楽部 6 10  
 コットンカップ 5月20日  ロックマン 8 2   
6月3日  ビックメンバーズクラブ 4 11    
 水戸交流戦 11月4日  千葉熱血MAKING 2 11  
11月11日  THREE NINE CLUB 9 9  
11月18日  全水戸野球クラブ 13 7  
11月25日  松戸B.C TYR 6 14  





 2011年シーズン


◆公式戦通算成績   15試合 ( 7勝8敗0分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
 さいたま市長杯 3月26日   全浦和野球団       ※中止
 クラブ野球リーグ埼玉 4月16日   全大宮野球団 6 12  
4月23日   WARRIORS 41 2 3  
5月7日   都幾川倶楽部硬式野球団 8 10  
6月25日   松山OB野球団 7 0
 
7月2日   川口ゴールデンドリームス 14 2  
 都市対抗一次予選 5月21日   全大宮野球団 8 10  
5月31日  レジェンズ 6 2  
5月31日  浦和ダイヤモンドドックス 8 4  
6月3日   WARRIORS 41 4 3  
6月3日   全浦和野球団 2 5  
 クラブ選手権一次予選 6月12日   川口ゴールデンドリームス 9 5  
6月12日  一球幸魂倶楽部 1 7  
 選抜クラブ対抗予選 9月17日   全浦和野球団 4 6  
 埼玉県会長杯秋季大会  9月23日   全浦和野球団 8 4  
9月24日   川口ゴールデンドリームス 2 8  


◆オープン戦等通算成績  7試合 ( 0勝6敗1分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦 2月27日  千葉熱血MAKING 12  
8月7日  BIG WINGS印西  
8月28日  東京METS 7 12  
 水戸交流戦 10月2日  全水戸野球クラブ  
10月10日  コットンウェイ硬式野球倶楽部  
10月30日  THREE NINE CLUB  
11月13日  松戸B.C TYR  





 2010年シーズン


◆公式戦通算成績  17試合 ( 7勝10敗0分 )

 大会名 日程 対戦相手 スコア 備考
 さいたま市長杯 3月27日  所沢グリーンベースボール 12   
 クラブ野球リーグ埼玉 4月10日  所沢グリーンベースボール 12   
4月24日  松山OB野球団  12   
5月1日  全浦和野球団  13  
6月5日  全熊谷硬式野球クラブ 13   
6月26日  浦和ダイヤモンドドックス   
7月10日  全大宮野球団   
 都市対抗一次予選 5月15日  全浦和野球団  
5月19日  川口ゴールデンドリームス  
5月19日  浦和ダイヤモンドドックス  
5月23日  都幾川倶楽部硬式野球団  雨天
 コールド
 クラブ選手権一次予選 6月19日  かみかわ野球クラブ  
 選抜クラブ対抗予選 9月11日  全熊谷硬式野球クラブ  
9月12日  レジェンズ 11  
9月12日  浦和ダイヤモンドドックス 10  
 選抜クラブ対抗野球本大会 10月11日  全鹿島野球倶楽部  
 埼玉県会長杯秋季大会  10月17日  所沢グリーンベースボール  


◆オープン戦等通算成績   7試合( 1勝5敗1分 )

種別 日程 対戦相手 スコア  備考
 オープン戦 5月4日  THREE NINE CLUB 12  
7月4日  オール日立ドリームス  
8月1日  TSUKUBAクラブ  
8月29日  千葉熱血MAKING 10 10  
 水戸交流戦 11月14日  浦和ダイヤモンドドックス  
11月21日  REVENGE99 22  
11月27日  千葉熱血MAKING 0 6  



フッターイメージ